Los *2801
Süsse-Krause, Uta
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
(* 1955)190 x 125 cm,. o. R.
"London, Tower Cat", 2004. Farbfotografie. Signiert, datiert und nummeriert I/V.